Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри".

Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри". 5 года 6 мес. назад #1

  • mcckceoph
  • mcckceoph аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY.

сайт: купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: карта метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты МETRO работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц.

Регистрация производятся во всех магазинах Метро Кэш энд Кэрри.

Получив карты metro в одном из немецких магазинов "Метро Кэш энд Керри" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц METRO в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта: купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Астрахань, Barnaul, Брянск, Белгород, Vladimir, Волгоград, Voljskii, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Kazan, Калининград, Kaluga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Krasnodar, Красноярск, Kyrsk, Lipeck, Магнитогорск, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Novorossiisk, Novosibirsk, Omsk, Оренбург, Orel, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, St. Petersburg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Syrgyt, Tver, Toljatti, Tomsk, Tyla, Tyumen, Ulyanovsk, Ufa, Чебоксары, Cheljabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Симферополь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.484 секунд